Шинный производитель Toyo улучшает сцепные возможности своей шипуемой резины Observe GaritG3

Пополнившийся модельный ряд новинок Toyo за последние сезоны приобрёл массу интересного. Всё более практичными и инновационными стают продукты японских шиноделов и всё больше доверия вызывают эти изделия на международной арене. Стоит заметить, что авторитетом пользуются не только летние шины, но и зимняя резина компании, которая регулярно побеждает в сравнительных тестах, выходя в рейтинговые ТОПы. И совсем не так давно Toyo представила общественности еще один плод своей дизайнерской мысли в виде Observe GaritG3-ICE.
Модель Toyo Observe GaritG3-ICE- это колёсная комплектация, гарантирующая наивысший уровень сцепных сил на заснеженных и заледеневших дорогах благодаря эффективным составляющим резиносмеси, качественной компоновке протекторных блоков и развитой ошиповке.
Предельно высокий тяговой потенциал шине дарит в частности мультиблочный протектор направленного типа, в котором имеется множество сложногеометрических выемок для придачи усиленного кромочного эффекта. Змеевидные насечки на блоках дают шине Toyo Observe GaritG3-ICE в среднем на 10% более краткий тормозной путь, чем позволяют ламели шин-аналогов. Резиносмесь покрышки – это сложный, хранящийся в особом секрете японских специалистов, эластичный состав с добавлением термо-адаптационных ингредиентов повышенной подвижности и стружки от скорлупы грецкого ореха. Последняя добавка нужна компаунда в частности затем, чтобы рабочая часть Toyo Observe GaritG3-ICE могла даже при отсутствии шипов (временном или постоянном) полноценно сцепляться со льдом и накатанным снегом за счёт выступающих над поверхностью резины мельчайших твердых частиц. Абразивная составляющая резины также улучшает степень управляемости и делает увереннее важнейшие отклики колёс – на повороты, разгон и остановку.
Резиновые составляющие модели являются своеобразным гарантом того, что водителю будет выгодно купить шины Observe GaritG3-ICE для частых поездок в гололёд, когда дорожные поверхности особенно скользки и коварны.
Запатентованное ноу-хау Microbit в сочетании с несколькими рядами системы шипования делает стабильнее поведение автомобиля в резине Toyo Observe GaritG3-ICE на дорогах, свойственных отечественной зиме. А благодаря продуманному размещению посадочных гнёзд и соответственно шипов достигается лучшая степень акустической защиты.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *